Накладка на ротор Shimano 22 Stella 1000SSPG
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Накладка на ротор Shimano 22 Stella 1000SSPG

Защитная накладка Shimano 22 Stella 1000SSPG

1 400,00 ₽

1 400,00 ₽ Без НДС

check На складе

Код модели: 04382 Номер детали: 167

Shimano
Новое
5 шт.
chat Комментарии (0)